b postulantes c  b estudiantes c  b egresados c b academicos administrativo
 boton youtube c boton facebook c  boton instagram c boton twitter c
Viernes, 10 Enero 2014 00:00

Listado alumnos menciones 2014

Escrito por
Valora este artículo
(0 votos)

FACULTAD DE FILOSOFÍA Y EDUCACIÓN

DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN BÁSICA

   
   

RESULTADOS MENCIONES PARA EL AÑO 2014

   

MENCIÓN PRIMER CICLO

   

NOMBRE DEL ALUMNO

1

BARAHONA CARRASCO KARINA

2

BUSTAMANTE RAMÍREZ KARINA

3

CHANDÍA TRIPAYAN CRISTIÁN

4

CORNEJO LESLIE

5

DONOSO SIGNE DANIELA

6

FLORES ALARCÓN CINTHIA

7

FLORES MERINO GRACE

8

FUENTES SAVOY MARCELA

9

LILLO SOTO CAMILA

10

MARDONES ESCOBAR ISABEL

11

MÉNDEZ PICHILEN LILIAN

12

MUÑOZ ORTÍZ DANIELA

13

NAVARRETE NORERO JAVIERA

14

ORDENES FERNÁNDEZ JOCELYN

15

QUEUPUTRIPAI QUEZADA CECILIA

16

REYES SEPÚLVEDA CAROL

17

RIVERA SALAZAR DANIELA

18

ROMERO ROMERO MARCELA

19

SAAVEDRA VALLEJOS CAMILA

20

SÁNCHEZ BUSTAMANTE FERNANDA

21

VALDÉS GALLEGOS FELIPE

22

ZÁRATE MUÑOZ TAMARA

   
   
   
   
   
   

RESULTADOS MENCIONES PARA EL AÑO 2014

   
 

MENCIÓN CIENCIAS NATURALES

   

NOMBRE DEL ALUMNO

1

CASANOVA NEGRETE ROMINA

2

CASTRO MEDINA CAROLINA

3

CASTRO MEZA ALEJANDRA

4

CORTÉS VALERA ELSA

5

DÍAZ PEÑA MARÍA ISABEL

6

HENRÍQUEZ HERNÁNDEZ JACQUELINE

7

PONCE ADRIAN VÍCTOR

8

RIQUELME CARREÑO TAMARA

9

RUIZ BARRERA DANIEL

10

SEREY LEIVA CAROLINA

11

TOLOZA TORRES MARÍA JOSÉ

12

VILLALOBOS MARTÍNEZ KARIN

   
   
   
   
   

RESULTADOS MENCIONES PARA EL AÑO 2014

   
 

MENCIÓN CS. SOCIALES

NOMBRE DEL ALUMNO

1

BURGOS MANRÍQUEZ NICOLE

2

CÁCERES PALMA LEONARDO

3

FUENTEALBA GALLEGOS DAMARI

4

GALLEGOS MUÑOZ DAMIÁN

5

GÁLVEZ ESCOBAR JUAN PABLO

6

HERNÁNDEZ TETTAMANTI NICOLE

7

JARA MARIPANGUE MARITZA

8

OLAVE CASTILLO EVELYN

9

OLGUÍN TRONCOSO EDGAR

10

REYES QUINTEROS SERGIO

11

ROJAS AGUILERA NADIA

12

TILLERÍA PAVEZ DANIEL

   

RESULTADOS MENCIONES PARA EL AÑO 2014

   
 

MENCIÓN MATEMÁTICAS

NOMBRE DEL ALUMNO

1

ARANCIBIA HERNÁNDEZ FRANCISCA

2

BETANCOURT ROSALES JAVIERA

3

CANCINO JARA MAXIMILIANO

4

CONTRERAS GÁNDARA CAMILA

5

GALDAMES PIZARRO ERICA

6

GALLEGUILLOS PAREDES BÁRBARA

7

HERNÁNDEZ VARGAS CAMILA

8

INOSTROZA HIDALGO CARLOS

9

MAYORGA VALENZUELA BENJAMÍN

10

MEDINA VALLEJOS WALDO

11

PÉREZ PALMA VALENTINA

12

SPENCER SANHUEZA VIOLETA

13

VARGAS DOMINGUEZ AGUSTÍN

   
   

RESULTADOS MENCIONES PARA EL AÑO 2014

   
 

MENCIÓN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN

NOMBRE DEL ALUMNO

1

CHEUQUEHUALA HIDALGO ANDREA

2

DE PAUW DOMINIQUE

3

FERNÁNDEZ CERDA MARÍA FRANCISCA

4

LUARTE HENRÍQUEZ YANIRA

5

NAVARRO SAAVEDRA SOFÍA

6

NUÑEZ QUIROZ FRANCISCA

7

PUGA ESPINOZA CRISTOFER

8

ROJAS FUENTES MACARENA

9

SANDOVAL CÁRCAMO JORGE

10

SILVA BRITO JANICE

11

TOBAR CORNEJO FRANCHESCA

12

TOLOZA VERGARA ELÍAS

13

YAÑEZ MUÑOZ FRANCISCA

Visto 2249 veces